Каникулы с удовольствием и с пользой! 31.05.2018

Набор открыт для обучающихся:

ГБОУ Гимназия № 201

ГБОУ Школа № 90

ГБОУ Школа № 224

ГБОУ Школа № 717

ГБОУ Школа № 744

ГБОУ Школа № 1250

ГБОУ Школа № 2099

Образовательная смена на базе ГБОУ Школа № 2099 направлена на реализацию потребностей детей в самореализации своих творческих способностей, общении, развитие коммуникативных навыков и способностей, физическое и спортивное совершенствование, укрепление их здоровья.

Летняя образовательная смена для учащихся 1-7-х классов включает в себя два цикла: «Я – гражданин России!» и «Творческая мастерская».

В рамках цикла «Я – гражданин России» для детей будут организованы посещение музеев и мероприятия по краеведению района Войковского и города Москвы. Они смогут принять личное участие в спортивных соревнованиях и играх, пройти полосу препятствий. Дети смогут принять участие в квестах, викторинах, играх, посвященных истории России.

В рамках цикла «Творческая мастерская» дети смогут попробовать себя в музыкальной студии и современных уличных танцах, посетить занятия по ИЗО и прикладному искусству, поучаствовать в театральных постановках и конкурсах песни и танца. Каждый участник образовательной смены получит новые практические навыки в декоративном творчестве и уйдет с занятий с готовыми поделками.

В рамках летней образовательной смены для детей будет организовано 3-х разовое горячее питание.