11 июня состоялось заседание рабочей группы по разработке совместного плана работы Совета ветеранов педагогического труда, первичной профсоюзной организации и педагогического коллектива ГБОУ Школа № 2099 11.06.2021

На заседании были обсуждены стратегические вопросы развития школы и роль профсоюзной организации и ветеранов педагогического труда в успешной реализации целей и задач, определенных образовательной программой и программой воспитания школы.

На заседании выступили директор ГБОУ Школа № 2099 Макарова О.Е., председатель совета ветеранов педагогического труда Кривошеева О.Н., член профсоюзной организации Сафарова Т.С. и Леонова А.Е.

Были выдвинуты конкретные предложения по развитию системы патриотического и духовно-нравственного воспитания учащихся, по развитию наставничества и социального партнерства, подведены итоги и определены перспективы совместной работы Совета ветеранов педагогического труда, администрации и педагогов школы.

#ГБОУШкола2099
#советветерановСАО