Сегодня,11 июня 2021 года состоялась Торжественная церемония награждения ветерана педагогического труда Нестеровой Т.А 11.06.2021

В присутствии Председателя совета ветеранов школы 2099 Кривошеевой О.Н., администрации школы, членов профсоюзной организации ветерану педагогического труда Нестеровой Татьяне Александровне директором ГБОУ Школа № 2099 Макаровой О.Е. были вручены Грамоты и медаль.

Татьяна Александровна является Дипломантом конкурса «Музыкально-инструментальное искусство» в номинации «Игра на аккордеоне и баяне» II Фестиваля творчества участников проекта «Московское долголетие»: «Дороги, которые мы выбираем…» и обладателем Благодарности Московского городского дома учителя и Совета ветеранов педагогического труда САО за инструментальное исполнение на аккордеоне песен военных лет в Фестивале художественного творчества под девизом «Победа в сердцах поколений».

Директор школы Ольга Евгеньевна Макарова поблагодарила Татьяну Александровну за личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, популяризацию творческого отношения к профессии педагога, которая всегда остается актуальной, за неравнодушное отношение к педагогическому труду и творческий результативный подход к развитию родной школы. Член профсоюзной организации Сафарова Т.С. передала цветы и поздравления от профсоюзной организации педагогического коллектива школы.

Ветераны педагогического труда Нестерова Т.А. и Кривошеева О.Н. принимали поздравления с прошедшими юбилеями.

#ГБОУШкола2099
#профСАО