Новый сезон реализации городского межведомственного проекта "Московский экскурсовод" 13.12.2018

Старт 2018-2019 учебного года

С 24 сентября 2018 года наша ГБОУ Школа №2099 продолжает участие в реализации уникального столичного межведомственного образовательного проекта «Московский экскурсовод».
Идея проекта – обучить московских школьников основам профессии экскурсовода, предоставив им возможность расширить свой кругозор, научить применять полученные коммуникативные компетенции для подготовки потенциальных кадров для туристической индустрии. Результатом обучения должен стать собственный разработанный уникальный маршрут для туристов и гостей города.
Первые занятия для новых участников проекта проводят ведущие специалисты музея «Садовое кольцо». Занятия проводятся на базе нашей школы, в том числе, на базе Музея боевой славы . #Школа2099 #МОСКОВСКИЙЭКСКУРСОВОД

Куратор проекта - педагог-организатор Голенищев Дмитрий Петрович

На данном изображении может находиться: 15 человек, люди улыбаются, люди стоят

На данном изображении может находиться: 1 человек, сидит, экран и в помещении