Я подтверждаю свое согласие:

Отзыв №12286
От лица родителей всех выпускников группы №12, 5 корпуса выражаем благодарность Старшему воспитателю Наталье Геннадьевне за то, что создали атмосферу, в которой детям комфортно развиваться. Спасибо за неравнодушие, творческий подход к работе, активность и качественную обратную связь. Мы навсегда запомним наш любимый детский сад как место, в котором прошло немало счастливых лет, ставших детям качественным трамплином перед школой. Мы и Вам желаем, чтобы годы работы подарили Вам множество ярких воспоминаний, радостных событий и интересных открытий. Терпения Вам, сил и энергии!
Отзыв №12285
За формирование эмоционального благополучия детей выражаем огромную благодарность Лейсан Закировне. За доброжелательное и чуткое отношение к детям, индивидуальный подход к личности ребенка. Вы дарите людям положительные эмоции, настраиваете на позитив, помогаете преодолевать трудности и вселяете уверенность в себе. Желаем Вам творческого вдохновения и дальнейших успехов на пути добра и справедливости! Группа №12, корпус 5
Отзыв №12284
Уважаемая Маргарита Александровна! Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за то терпение, чуткость и профессионализм, с которым Вы подходите к развитию музыкального таланта наших детей. Ваша доброта, умение подыскать индивидуальный подход к каждому ребенку помогает им в дальнейшем развитии, подталкивает к поиску путей самосовершенствования. Благодаря Вам наши дети становятся целеустремленными личностями, которые умеют трудиться и добиваться своих целей. Желаем Вам здоровья, долгих лет успешной профессиональной карьеры! Группа №12, 5 корпус
Отзыв №12283
С праздником выпускного! Группа №12, 5 корпуса поздравляет дорогую Анну Михайловну! Благодаря Вашему интересному подходу к работе дети полюбили спорт, зарядку и гимнастику. Желаем Вам всегда находиться в физическом и духовном движении, заряжать активностью и позитивом всех вокруг, развиваться профессионально получать жизненные победы!
Отзыв №12282
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы №12, 5 корпуса Зарете Авгановне и Ольге Валентиновне. 25.05.2021 состоялся замечательный день – день выпускного из детского сада наших детей. И мы от всего сердца благодарим за это наших любимых воспитателей, которые все это время были рядом. Именно воспитатели помогали нашим детям расти, набираться жизненного опыта и становиться настоящими людьми. Спасибо вам за все то, что вы сделали, чему научили наших детей. Мы никогда не забудем ваших стараний и вашей помощи.
26.05.2021 Чигин Андрей Александрович
Отзыв №12281
Хочу поблагодарить Шакирову Лейсан Закировну (5 корпус, детского сада) она занимается с моей дочкой Кирой (19 группа). Замечательный специалист. Огромное спасибо!
26.05.2021 Чигин Андрей Александрович
Отзыв №12280
Хочу поблагодарить воспитателя Букаеву Елену Викторовну (5 корпус, группа 19 детский сад), за внимание к детям, доброжелательность. Огромное спасибо!
26.05.2021 Климович Светлана Николаевна
Отзыв №12279
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 2 "Б" класса - Качалиной Анне Николаевне! В первую очередь хочу сказать Спасибо за те знания, которые педагог так умело вкладывает в детей. Моя дочь всегда с удовольствием идёт в школу, с интересом рассказывает о приобретенных знаниях. Анна Николаевна! Вы педагог с большой буквы! Спасибо Вам за дружелюбное отношение к детям и родителям, за заботу, за внимание к ребенку, за индивидуальный подход! Мы Вас очень любим! Также благодарю учителя физкультуры Гаспарян Татьяну Анастасовну за то, что прививаете детям любовь к спорту и здоровому образу жизни. Моя дочь теперь великий футболист, благодаря вашим тренировкам по мини-футболу! Хочу выразить благодарность учителю английского - Кнехт Вере Ярославовне! Благодаря Вам моя дочь с 0 заговорила на английском, Ребенок всегда с удовольствием идет на Ваши уроки! Всем педагогам желаю терпения, хорошего настроения и благодарных детей и их родителей!
29.04.2021 Барская Светлана Борисовна
Отзыв №12278
Выражаем большую благодарность и признательность Наталье Васильевне Посталака и Рамиле Камаловне Валиевой за чуткое отношение к нашему ребёнку. То внимание и доброта, терпение и выдержка, с которыми они воспитывают и обучают детей заслуживают всяческих похвал. Спасибо за профессионализм!
08.04.2021 Арнаут Наталия Владимировна
Отзыв №12277
Хочу выразить искреннюю благодарность воспитателям сына, Марие Владимировне и Марие Ивановне, и воспитателям дочери, Ольге Александровне и Светлане Александровне! С воспитателями нам сказочно повезло. Спасибо вам за чуткое отношение к детям, заботу, внимательное отношение, доброжелательность, отзывчивость, умеренную строгость, индивидуальный подход к каждой семье и психологически комфортную обстановку в саду. Спасибо за ваш профессионализм! Мы вас любим))