Я подтверждаю свое согласие:

17.12.2021 Шлемен Инна Олеговна
Отзыв №12295
Добрый день, хочу поздравить коллектив детского сада ГБОУ 2099 С Наступающим Новым годом, и выразить благодарность Воспитателям группы №7: Светлане Александровне, Ольге Александровне и Анастасии Викторовне за ту теплоту, заботу и любовь которыми они окружают наших детей. Огромное спасибо за вашу работу. Наши дети благодаря вам знакомятся с историей Москвы, узнают о свойствах воды, героях ВОВ, в прошлом году у детей была возможность попробовать себя в проектной деятельности, в этом году вами предложена исследовательская работа. Моя дочь каждое утро спешит в сад, новый день не похож на предыдущий: каждую неделю тематические занятия, видео-презентации, капустники, даже в день футбола был организован праздник. Утренники у нашей группы - это целые представления, мини-спектакли)) Спасибо за ваш труд и профессионализм.
13.12.2021 Чернявская Елена Сергеевна
Отзыв №12294
Добрый день! От лица нашей семьи хотела бы выразить огромную благодарность всему воспитательскому составу детского сада № 2099, корпус 3, особенно отметить воспитателей 1-й младшей группы №2: Караеву Светлану Валерьевну, Гусейнову Анну Низамовну и Жогареву Ольгу Владимировну. У нас были большие опасения сможет ли наш замкнутый ребенок адаптироваться в большом новом коллективе, к счастью эти опасения не оправдались. И это полностью заслуга воспитателей. Они быстро нашли к малышу подход, сын стал участвовать во всех активностях, хорошо есть и спать в садике (для нас это большое достижение). Дома мы часто играем в детский садик, и, судя по моделируемым сыном ситуациям, ему в саду комфортно и спокойно. Он говорит, что его там любят, обнимают и всегда слушают. Это дорогого стоит из уст маленького человека. Спасибо большое за ваше искреннее участие и любовь!
07.12.2021 Шумская Мария Алексеевна
Отзыв №12292
Очень хочется поблагодарить воспитателей 11 группы Наталью Васильевну и Тамару Омарбековну за то, что они позволяют родителям быть ближе к повседневной жизни малышей: присылают в общий чат фото и видео с занятий, отчёты проводимых мероприятий. Ведь из-за ограничений по ковиду у нас нет возможности бывать на утренниках и праздниках, видеть, как готовятся и выступают наши детки, как делают свои первые шаги в коллективном творчестве) а благодаря воспитателям мы можем прикоснуться к этим чувствам и эмоциям! От всей души спасибо, это бесценно!
04.12.2021 Готовкина Юлия Александровна
Отзыв №12291
Выражаю огромную благодарность за проведение Дня Открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Осталось ощущение праздника на душе: мне посчастливилось пообщаться и с психологом, и с учителем, и с директором. Я не могла и представить, что будет столько доброжелательности, заинтересованности и, главное, простого человеческого общения. Не осталось никаких сомнений в том, что я хочу отдать своего ребенка именно в эту школу. Организация встречи с родителями была на высоком уровне: очень интересно и понятно, теперь у меня есть ясное представление о каждой программе. Спасибо всем тем, кто для нас так старался.
14.11.2021 Димитрович Наталия Константиновна
Отзыв №12290
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 12- Зарете Авгановне и Елизавете Алексеевне за то, что помогают нам воспитывать наших детей. Воспитатели учат малышей самым важным жизненным вещам: дружить, мечтать, познавать мир, раскрывают в ребятах таланты и помогают развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям!
12.11.2021 Быкова Елена Владимировна
Отзыв №12289
Наша семья выражает огромную благодарность воспитателю 2й младшей группы Моденовой Зарете Авгановне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к детям, необыкновенное сочетание доброты и дисциплины. За небольшой промежуток времени наш ребенок приобрел много навыков, стал более самостоятельным, внимательным, всегда с радостью идёт в сад. Спасибо Вам за Ваш труд!
19.10.2021 Мяло Елена Владимировна
Отзыв №12288
Хочу выразить благодарность нашему новому воспитателю группы #3 (вторая младшая) - Желтяковой Елене Геннадьевне за ее чуткое отношение к детям!‼Воспитатель стал работать на нашей группе недавно, но сразу его полюбили и дети, и родители.
Отзыв №12286
От лица родителей всех выпускников группы №12, 5 корпуса выражаем благодарность Старшему воспитателю Наталье Геннадьевне за то, что создали атмосферу, в которой детям комфортно развиваться. Спасибо за неравнодушие, творческий подход к работе, активность и качественную обратную связь. Мы навсегда запомним наш любимый детский сад как место, в котором прошло немало счастливых лет, ставших детям качественным трамплином перед школой. Мы и Вам желаем, чтобы годы работы подарили Вам множество ярких воспоминаний, радостных событий и интересных открытий. Терпения Вам, сил и энергии!
Отзыв №12285
За формирование эмоционального благополучия детей выражаем огромную благодарность Лейсан Закировне. За доброжелательное и чуткое отношение к детям, индивидуальный подход к личности ребенка. Вы дарите людям положительные эмоции, настраиваете на позитив, помогаете преодолевать трудности и вселяете уверенность в себе. Желаем Вам творческого вдохновения и дальнейших успехов на пути добра и справедливости! Группа №12, корпус 5
Отзыв №12284
Уважаемая Маргарита Александровна! Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за то терпение, чуткость и профессионализм, с которым Вы подходите к развитию музыкального таланта наших детей. Ваша доброта, умение подыскать индивидуальный подход к каждому ребенку помогает им в дальнейшем развитии, подталкивает к поиску путей самосовершенствования. Благодаря Вам наши дети становятся целеустремленными личностями, которые умеют трудиться и добиваться своих целей. Желаем Вам здоровья, долгих лет успешной профессиональной карьеры! Группа №12, 5 корпус