Группа выходного дня

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!!!!

У Вас накопились дела и не с кем оставить ребенка в выходной день?

Уборка квартиры, поход по магазинам, визит к врачу, парикмахеру, встреча с друзьями в кафе или срочная поездка по делам?

В нашей школе начинает работать ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ

С 8 февраля 2020 года вводится новая дополнительная платная услуга – присмотр и уход за детьми дошкольного возраста в субботние дни (без организации питания). Во время пребывания с детьми будут организованы игры, в т.ч. развивающие и индивидуальные занятия, прогулка. Занятия проводят педагоги дошкольных групп. Обеспечивается питьевой режим.

В группу выходного дня принимаются дети, посещающие дошкольные группы ГБОУ Школа № 2099.

Группа выходного дня функционирует на базе здания школы по адресу 1-й Войковский проезд, д.12б.

График работы группы выходного дня:

еженедельно суббота с 10.00 до 13.00 (3 часа) ИЛИ суббота с 16.00 до 19.00 (3 часа).

Группа выходного дня открывается при наличии не менее 5 детей.

Заявка на посещение группы выходного дня должна быть передана родителями не позднее 19.00 четверга, предшествующего субботе. Вы можете заполнить заявку ниже в данном разделе.

Стоимость услуги:

Стоимость 3 часов пребывания в группе выходного дня – 2 000 рублей.

Предварительная оплата осуществляется в соответствии с договором, по квитанции.

Правила посещения группы выходного дня:

Приводить ребенка в группу выходного дня следует здоровым, опрятным, сытым, со сменной одеждой и обувью. Пребывание детей строго по заявленному графику. Запрещается приводить детей с недомоганием и из карантинных групп.

Запрещается приносить с собой сладости и другую еду.