Уважаемые родители и учащиеся!

Дополнительное образование - один из социальных институтов детства, который создан и существует для детей, их обучения, воспитания и развития.

Дополнительное  образование — это целостная система, способствующая:

• удовлетворению познавательных потребностей, всестороннему развитию интересов школьников;
  •  последовательному развитию талантов учащихся;
  •  обеспечению психологического комфорта в детском коллективе;
  •  формированию навыков ведения самостоятельной работы, обучению самоорганизации и самодисциплине.

Основное предназначение дополнительного образования - увеличивает пространство, в котором школьники могут проявлять свою творческую и познавательную активность, развивать личностные качества, развивать  исследовательское мышление и техническое творчество. В современных условиях дополнительное образование является полноправным партнером общего образования.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ В ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

Порядок записи детей в кружки, секции, творческие объединения дополнительного образования

на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители, с подробной инструкцией по записи ребенка на занятия дополнительного образования Вы можете ознакомиться на сайте государственных услуг mos.ru.

Алгоритм записи в кружки и секции на портале MOS.RU

1. Перейдите на портал https://www.mos.ru/
  2. Перейдите в раздел "Услуги";
  3. Выбрать раздел "Образование / Дополнительное образование / Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества";
  4. Нажать кнопку "Получить услугу";
  5. На появившейся странице ввести название кружка, поставить точку и внести название ОУ - ГБОУ Школа № 2099.
  6. Нажать кнопку «Найти».