Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Панова Марина Викторовна
Заместитель директора (по УВР)
Фефелова Людмила Константиновна
Заместитель директора (по управлению ресурсами)
  
Шалина Елена Алексеевна
Заведующий хозяйством
Мамаева Юлия Алексеевна
Заведующий хозяйством (на время д/о Ворониной В.В.)
Мосейкин Сергей Алексеевич
Специалист (по комплексной безопасности)
Батырев Влас Андреевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Прохоренко Анатолий Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Соловьев Олег Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
  
Акманов Сергей Маратович
учитель русского языка и литературы
Гунджуа Бела Гиглаевна
учитель русского языка и литературы
Камаева Алена Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Леонова Алина Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
  
Дюбко Екатерина Эдуардовна
учитель итальянского языка
Кирия Нана Тамазовна
учитель английского языка
Кнехт Вера Ярославовна
учитель английского языка
Меньшикова Ольга Викторовна
учитель английского языка
Милякина Юлия Викторовна
учитель английского языка и французского языка
  
Голенищев Дмитрий Петрович
учитель истории и обществознания, руководитель музея
Милованова Маргарита Сергеевна
учитель истории и финансовой грамотности
Торопова Анастасия Ивановна
учитель обществознания
Сафарова Татьяна Степановна
педагог-библиотекарь
  
Лавринова Юлия Витальевна
учитель физической культуры
Панюков Кирилл Юрьевич
учитель физической культуры
Чеченов Василий Валерьевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Белокурова Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Демкина Мария Алексеевна
учитель начальных классов
Качалина Анна Николаевна
учитель начальных классов
Кирина Наталия Павловна
учитель начальных классов
Кутафина Нина Валерьевна
учитель начальных классов
Миронова Галина Викторовна
учитель начальных классов
Навоева Анна Викторовна
учитель начальных классов
Норова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Феоктистова Мария Андреевна
учитель начальных классов
Чадаева Елена Николаевна
учитель начальных классов
Шутылева Юлия Владимировна
учитель начальных классов
  
Башкирёв Степан Алексеевич
педагог-организатор
Еремина Алла Борисовна
педагог-организатор
Чудасова Татьяна Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Волобуева Юлия Викторовна
старший воспитатель
Лидухен Юлия Александровна
старший воспитатель
  
Марышева Марина Юрьевна
музыкальный руководитель
Семёнова Любовь Сергеевна
музыкальный руководитель
Кириллова Оксана Анатольевна
инструктор по физической культуре
Шумская Анна Михайловна
инструктор по физической культуре
  
Арвеладзе Нана Бичековна
помощник воспитателя
Газиева Мадина Исраиловна
помощник воспитателя
Гамдуллаева Лале Тельмановна
помощник воспитателя
Жогарева Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Конушкина Ирина Анатольевна
помощник воспитателя
Леладзе Лела
помощник воспитателя
Межевых Светлана Сергеевна
помощник воспитателя
Писарева Мария Анатольевна
помощник воспитателя
Семенова Дарья Владимировна
помощник воспитателя
Слапыгина Валентина Ивановна
помощник воспитателя
Спивак Анастасия Викторовна
помощник воспитателя
Хведелидзе Лия Зурабовна
помощник воспитателя