Городской проект "Урок технологии в детском технопарке Кванториум" -"КВАНТОУРОК"

С 17 сентября 2018 года учащихся 6 классов ГБОУ Школа № 2099 включены в реализацию городского проекта  «Урок технологии" в детском технопарке «Кванториум» - "КВАНТОУРОК", образовательной площадкой которого выступает территория it - полигона Политехнического колледжа им. Н.Н. Годовикова.   и федеральной сетью детских технопарков "Кванториум"

Презентации направлениям: Геоквантум, Квантум VR/AR, Космоквантум.

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ между ГБОУ Школа № 2099 и ГБПОУ ПК Н.Н. Годовикова от 01.09.2017 г.

Данный проект успешно реализуется в системе образования с 2016 года, информация о проекте из публичного пространства:

1. Учащиеся школы 2099 приняли участие в "Квантосубботе" 8 сентября 2018 года, как это было?

Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова и ГБОУ Школа № 2099 с 01 сентября 2017 года реализуют учебный предмет основной общеобразовательной программы основного общего образования  "Технология" в форме сетевого взаимодействия.