Я подтверждаю свое согласие:

27.05.2022 Королева Татьяна Сергеевна
Отзыв №12321
Дорогая и любимая наша Кирина Наталия Павловна! Хочу поблагодарить вас за всё, что вы делаете для наших деток! Вы очень грамотно, правильно, тонко и аккуратно, и со 100%- м результатом подходите к решению всех вопросов и проблем! Дети т родители очень вас любят и ценят! Буземно рады т счастливы, что нам достался такой педагог как вы! Отправляя утром ребёнка в школу, я полностью спокойна за него, потому что он в надёжных руках! Вы наша любимая вторая мама)))
26.05.2022 Кузнецова Светлана Николаевна
Отзыв №12320
Уважаемая Юлиана Борисовна Егорова! Благодарю за Ваш талант, за Ваш профессионализм, за Ваше терпение, за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Вы помогли разобраться с трудными вопросами и сложными ситуациями, Научили быть дружными и смелыми. Вы открывали для нас двери в мир спокойствия и уверенности.Желаю долгих успешных лет деятельности и много радостей в жизни!
26.05.2022 Кузнецова Светлана Николаевна
Отзыв №12319
Уважаемая Светлана Геннадьевна Иноземцева ! Благодарю Вас за качественную организацию занятий по коррекции речи, с использованием современных педагогических технологий, широкого набора методов, приёмов и средств предупреждения речевых расстройств, за создание положительной мотивации к качественному выполнению заданий у ребёнка.
26.05.2022 Керимова Светлана Сергеевна
Отзыв №12318
От имени всей нашей семьи хочу выразить огромнейшую благодарность нашим любимым воспитателям Марии Владимировне Чернявской, Марии Ивановне Ильиной, помощнику воспитателя Светлане Даниловне Исмаиловой 3 корп, 1 подготовит. группы. От всей души спасибо вам за ваш нелёгкий труд, за неравнодушие к детям, за то, что вы терпеливы и находите в себе силы ежедневно заниматься настолько сложным и ответственным трудом, за то, что всегда наполнены позитивом, за подготовку и проведение весёлых, ярких праздников !!! Желаем вам получать от работы только удовольствие, пусть реализуются все ваши планы, исполнятся все ваши мечты и оправдаются надежды. Низкий вам поклон!!!
26.05.2022 Керимова Светлана Сергеевна
Отзыв №12317
25.05.2022 Прядилова Татьяна Сергеевна
Отзыв №12316
Хочется выразить огромную благодарность нашем воспитателям Мария Владимировна Чернявская, Мария Ивановна Ильина и помощник воспитателям Светлана Даниловна Исмаилова. За ваш труд, терпение, заботу о наших детях. Спасибо ВСЕМ работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окружённых заботой и вниманием!!! 3 корпус, группа 1 подготовительная.
24.05.2022 Кузнецова Светлана Николаевна
Отзыв №12315
Уважаемые наши воспитатели Мария Владимировна Чернявская, Мария Ивановна Ильина и помощник воспитателям Светлана Даниловна Исмаилова, 3 корпус, группа 1 подготовительная. Хотим выразить Вам огромную благодарность, за Ваш труд, терпение, компетентность и любовь! Наши дети были в надежных и любящих руках! Долгих лет жизни Вам, крепкого здоровья и железного терпения! Пусть на Вашем пути встречаются только понимающие родители и благодарные детки!
23.05.2022 Кузнецова Светлана Николаевна
Отзыв №12314
Уважаемая Наталия Павловна Кирина. Примите искреннюю благодарность. Вы помогаете детям с легкостью идти по трудному пути постижения знаний. Спасибо за чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому ребенку, мудрые советы и наставления. Желаем всегда оставаться таким же чудесным человеком. Бодрости, профессиональных успехов и отзывчивых учеников!
20.05.2022 Садунина Татьяна Владимировна
Отзыв №12313
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность педагогическому составу группы №19: Букаевой Елене Викторовне и Межевых Светлане Сергеевне. Очень внимательные и заботливые, дети безумно довольны, прекрасная организация праздников и образовательная деятельность детей. Каждое утро наблюдаю, с каким удовольствтием детки идут к ним в группу. Это невероятное счастье попасть к таким педагогам. Спасибо огромное за их труд!!! Мы ходим в группу с октября 2021года но я даже не перечислю всех заслуг за это, казалось бы, непродолжительное время. Через год детей ждет выпускной из детского сада в школьную жизнь! Я очень рада за нашу группу №19 что нас выпустят эти прекрасные педагоги!!!
20.05.2022 Алена Васильевна Игумнова
Отзыв №12312
От имени родителей 2 "Э" класса , благодарим нашего учителя Феоктистову Марию Андреевну за уникальный подход к каждому ребенку! Спасибо за труд, за умение находить в каждом ребенке талант, за старания и поддержку каждого ученика в его начинаниях. Благодарим за то, что Мария Андреевна находит нужные слова и объясняет сложный материал доступно и понятно. Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность как учителю с большой буквы! Спасибо большое за то, что есть такие учителя , наши дети в надёжных руках! Отдельное спасибо всему педагогическому коллективу школы, благодарим за успешное окончание учебного года !